суббота, 27 января 2018 г.

Песни у костра с Дмитрием Ивановым.

  Сегодня в модельной библиотеке №8 города Тулы(Косая Гора) на творческую встречу с автором-исполнителем,путешественником  и альпинистом Дмитрием Ивановым пришли любители авторской песни  что бы как в беззаботном детстве,как в романтической юности в этот зимний вечер согреть своё сердце,смягчить свою душу у творческого библиотечного костра.




 Дмитрий Иванов не только автор-исполнитель в том числе и собственных песен,он ещё человек ведущий активный образ жизни,много и активно путешествующий,занимающийся экстремальным видом спорта-альпинизмом.В прошлом году Дмитрий совершил своё очередное альпинистское восхождение- он поднялся на высоту 7.546 метров -гора Муэтаг-Ата в Китае,когда у него спрашивают зачем ему это надо Дмитрий всегда просит поискать ответ в своей песни "Отвечаем Любовь!"
 Запись в базовом лагере пика Ленина (7134м)



 Сегодняшним зимним вечером в Косогоской библиотеке в очень тёплой,дружественной и по семейному непринуждённой обстановке с чаем и сладостями звучали песни Окуджавы,Высоцкого,Визбора,Никитина,Галича,многих других авторов.






а помогали Дмитрию зажигать творческий костёр его товарищ и коллега Владимир Захариков


и молодой автор-исполнитель Максим Мирошин.




В конце творческой встречи у костра Дмитрий Иванов по многочисленным подтверждённым аплодисментами просьбам зрителей исполнил две своих авторских песни.


 Эта встреча с Дмитрием Ивановым  не последняя,участники сегодняшнего вечера договорились встретиться здесь в стенах Косогорской библиотеки вновь накануне праздника Победы ,что бы отдать дань уважения всем  тем кто защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны исполнив вместе под гитару песни военных лет.

 От лица всех зрителей выражаю благодарность и признательность Дмитрию Иванову,Владимиру Захарикову,Максиму Мирошину,коллективу модельной библиотеки №8 г.Тулы за организацию сегодняшнего библиотечного костра который пасмурным зимним вечером согрел авторским творчеством наши души.

   Видеоверсия "Песни у костра с Дмитрием Ивановым":



      Косая Гора,@romafilipps 27 января 2018 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анастасия Сизова : О буквах со вкусом.

  С Анастасией Сизовой я знаком давно,правда больше виртуально.     Познакомившись с литературно - краеведческой работой ,тогда ученицы 11-г...